Author: m***n
Date:
Review: muy bueno y me llegó mucho más antes de lo que decía y en muy buen estado y ami hija le encantó muy recomendado
Color: Rojo
Price: $224.090
| Material | Aluminum |
| Features | Stereo Speakers |
| Color | Red |
| Brand | Qetupa |
| Screen Size Range | 7" & Under |
| Screen Size | 7.0" |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| CPU Brand | MTK |
| Wireless Communication Technology | Bluetooth |
| Operating System | Android 14 |
| Cell Capacity | 4000-4999mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3480 |
| SKU | se260106203700125528096 |
Brand Name: Qetupa
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Qetupa-sc-0145102612.html
Quality: 2144763 people said the quality is very good!
Author: m***n
Date:
Review: muy bueno y me llegó mucho más antes de lo que decía y en muy buen estado y ami hija le encantó muy recomendado
Color: Rojo
Author: s***1
Date:
Review: lo que pasa es que no tengo Anita en la casa de la abuela
Color: Azul
Author: a***7
Date:
Review: Está muy bonita gracias es regaló de guardería Canina 🥰 a mi nieto le encantara . Biene muy completa igual que en la foto gracias shein 🥰😘
Color: Azul
Author: c***6
Date:
Review: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤩❤️❤️❤️❤️❤️😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Color: Rojo
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.